.
Магистр (2165)

Я мужика одного знал, хороший мужик.. У него квартира была в центре чёткая, наверное 100 000 долларов стоила, не меньше. Встречает он меня как-то и говорит - Санёк, (меня еще тогда Саньком звали) надоело мне всё это, хочу с цыганами в кибитке..

..побродить по свету.

И что ты думаешь, ушёл к цыганам, бросил свою квартиру за 100 000 долларов, бросил жену и детей.
Всё бросил... и сгинул.

Да, хороший мужик был, душевный..

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (330482)
Не он?..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А звали его Абдулай.
Верховный Наставник (183623)
Ага, щаззз, поверю) Сгинул с любовницей куда-нить за границу.
А может его "чикнули"...
Верховный Наставник (106036)
кризис среднего возраста наверно одолел мужчину.
д и п р е с с с у х а
Верховный Наставник (115398)
Бывает, иногда хочется на все плюнуть, и уйти в лес, в шалаше пожить.
Наставник (30378)
Вполне возможно, у меня дядя, которого я ни разу не видела, так пропал - уехал на Сахалин за туманом...
Хранитель Истины (306666)
Цыганские кибитки бывают и дороже квартиры.. - а если еще и цыганочка встретися.... - почему нет?! Мамуля моя своего дядьку родного вспомнает - он выпьет не много (но не пьяница был) и берет гитару в руки - поет цыганские песни и семью и жену пугает - Все!Любаха. бросаю вас. еду босяковать в Одессу! - ну куда он от семерых дочек и двух сыночков....
На этом откланиваюсь.. - самолет у мну в пять утра... - до новых встреч.
Верховный Наставник (236527)
Ну, он свой выбор сделал.
Хранитель Истины (306753)
Во-во.