С каких это пор поляки вдруг так полюбили Украину?В чем их интерес больше чем у кого либо в ЕС?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Гроссмейстер (6448)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Ничего нового... враг моего врага - мой друг!
Мудрец (13325)
Враг моего врага - мой друг.
Верховный Наставник (181798)
Ну любят поляки америкосовский ми нет! :)))))))))))))))

Доброго! :)))
Можно поименно кто когда и во сколько?
Гроссмейстер (8685)
с первого дня независимости Украины поляки самые верные друзья, самые активные друзья.
Респект и благодарность им огромные от украинцев.

Самыми подлыми оказались русские.
Мудрец (10500)
Присяга Лжедмитрия I польскому королю Сигизмунду III на введение в России католицизма. 1874

То есть любви без материального интереса быть может...
Верховный Наставник (117777)
Оттяпать запад хотят.
Гроссмейстер (6721)
поляки издавна жили и в Украине и Беларуси ....и как по соседски не помочь соседу...это только вы все время воюете ...а люди привыкли жить в мире и торговать а не зарицца на земли соседа...
Наставник (34693)
С каких это пор россияне вдруг, так полюбили Украину, настолько ,
что оккупировала часть её территории?
В чем их интерес больше, чем у кого либо в ЕС и во всём мире?
Они любят все кто не с нами и против нас!!!
Верховный Наставник (110919)
Поляки и Чечню любили времен Дудуева, и Грузию с Саакашвили. А сейчас - что-то равнодушно к Чечне относятся, и к Грузии...
Странно, не правда ли? ;-)))))))
Хранитель Истины (462539)
Квасневский стал сопредседателем кампании, которая будет заниматься украинским газом...) Вот вам интерес, заносчивые пшеки всегда видели в украинцах только наивных холопов, которых надо срочно облапошить.
Наставник (26308)
Я тоже очень удивлена. Я имею двойное гражданство, и когда своим родственникам из Польши начинаю объяснять, что Степан Бандера боролся не против русских изначально (это уже во времена войны было), а именно истреблял поляков, наших пра- тетушек и пра-дядюшек, они порой мне не верят, пока не привожу доказательства. Вообще, границы между Польшей и Украиной менялись регулярно. Мой прадед так и попал в Сибирь - угораздило его перед самым вторжением большевиков переехать в Украину, где свирепствовали красные. Так что Польша и Украина наверное ближе по менталитету.
Гроссмейстер (7385)
Украинцы для поляков это ключ к восстановлению империи Речь Посполитая от можа до можа, от Черного до Балтийского и еще украинцы хорошо метут варшавские улицы
Просветленный (586797)
На труп - завсегда стервятники слетаются.