Почему поляки так не любят арабов, ещё больше, чем *ов и русских?( +

ВАРШАВА, 8 сен — РИА Новости. Германия не должна учить Польшу солидарности с беженцами, заявил во вторник вице-премьер и министр национальной обороны Польши Томаш Семоняк.

Ранее глава правительства Польши Эва Копач сообщила, что Варшава готова принять 2,2 тысячи человек в рамках ранее согласованных европейских планов по переселению и размещению беженцев.

"Немцы не должны нас учить солидарности. Не стоит эмоционально реагировать на то, что напишут газеты и как они оценивают Польшу", — сказал Семоняк в эфире телеканала TVN24. Немецкие СМИ критично оценивают позицию Варшавы по беженцам и призывают Польшу быть более чувствительной и солидарной.

Польский политик напомнил, что позиция главы правительства Польши известна, "с самого начала, с весны, Эва Копач обращала внимание на то, что квотирование на прием беженцев — это дорога в никуда".

"Премьер Эва Копач была права: такая политика не имеет смысла, потому что если согласимся на квоты, согласимся на первую группу беженцев, вторую группу беженцев, то будет третья и четвертая. Нужно искать причины и системно подходить к этому вопросу", — отметил Семоняк.

РИА Новости http://ria.ru/world/20150908/1237964282.html#ixzz3...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (141300)
генетически они от них далеки)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39278)
Дело не в арабах ,а в том что у Польши нет такой возможности и опыта,хоть ЕС и компенсирует всё, то где курсы языка ,где опыт ассимиляции ,переводчики на начальном этапе для врачей и полиции,там ничего не организованно в отличие от стран у которых все эти товарисчи были в колонниях говорят все на анлийском и французком и в большинстве своём заканчивали их школы и колледжи,они через полгода смогут пойти работать ,а в Польше срок адаптации может продлится до трёх лет.Поляки полностью правы как и другие бедные страны ЕС им рано квоты вводить,им спихнут самых безнадёжных необразованных и получат на выходе безработных уголовников.