почему те кто за решеткой в этом мире порой имеют чести гораздо больше чем те кто на свободе ?

я не говорю о больных ,педофилах и маньяках
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Магистр (1948)
Радуга, все более чем банально.. "И, коль, в чести навиты за глаза" /В.С.В/....
У них есть "правила", нарушение коих ведет к "низложению" среди "равных" в ....
ЧЕСТЬ, останется таковою и у "ЗеКа", если была привита ему по возрасту, до стадии наступления полной уголовной ответственности, за что бы она его не настигла...
Все остальное -- правила выживания ....(((