это правда, что русские в России спиваются и умирают больше, чем рождаются? почему так?кто виноват?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (11606)
Правда. Виноват в первую очередь сам народ. Во вторую власти в Кремле.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (918)
И сюда прилезли гады враги с майдана. Огу? Бить вас будем.
Гроссмейстер (6656)
У тебя неправильная информация,наоборот молодежи непьющей с каждым годом все больше, а алкоголики уже вымерли
Мудрец (17195)
21.00 А что, Славянск ещё не взяли ? Странно....Судя по здешним украм там уже парад должен был проходить по поводу уничтожения террористов и диверсантов...
Наставник (31846)
виноват ты....
Верховный Наставник (164086)
Легендарный мы народ..столько сказок, былин , легенд тут ходит)
Советник (2656)
Рост славянского населения остановился еще в 1965 году.
Причины не ведомы. Так как все засекречено.
Верховный Наставник (110919)
Вброс дерьма не засчитан ввиду крайней тупости и примитивизма.
Мудрец (17973)
Не растраивайтесь за нас Мы еще вас переживем
Гроссмейстер (6721)
Даже и не мечтайте, не дождетесь