Счёт на оплату прислали... не цифра. Даже не скан. Просто на трубу сфоткали)) Народ вообще уже деградирует от смартфонов ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (54611)
Чему удивлятся, если и прокурорские "специалисты помошники прокурора" - запросы за подписью их руководителя "прокурора города" - фотками на @-почту отправляют... и это ответственные за соблюдение законодательства РФ... а тут обычный работник по найму.
Не удивлён.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (111969)
Не поняла, а что за счет?!
Хранитель Истины (498116)
Смотри,чтобы это разводом не было.Проверь реквизиты.
мы каждый месяц счетчики хол. и гор. воды фотаем и по вацапу отправляем ))
Наставник (73206)
Дык , приучают уже с малолетства , чтоб не думали , на стадо достаточен 1 пастух и собачку
Магистр (1725)
у шоке? а говорил - фигня и все такое0))
Верховный Наставник (116486)
Они там хулиганят постоянно , жену надо на разборку
Верховный Наставник (248745)
Пошли лесом. Делов-то.
Гранату дали, а как пользоваться не научили)
Хранитель Истины (363365)
наоборот продвинутые.
документально снято )))

ещё штрих-код если внедрить
вообще головная боль исчезнет адрес фамилии указывать )