Я чёт не понял, они что, даже спросили? Просто приняли решение и уже после поставили ВВП

перед свершившимся? :-)

Владимиру Путину доложено о решении Верховного совета Крыма вступить в состав РФ. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (723284)
Теперь, если народ Фиджи примет решение присоединиться к России - придется принимать.

Хотя Фиджи - не так уж и плохо. Там море, пальмы, и тепло.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427724)
Ага, а он типа незнал)) Вот так новость неожиданная для него))
Наставник (55020)
А чё тянуть то?...
Наставник (90050)
Ты думаешь он был не в курсе??

Привет))
Наставник (73438)
Уверены что на референдуме будет ДА по этому вопросу.
Наставник (39665)
Сюрпрайз :-)))
Наставник (78421)
Всё было с ним решено ещё три года назад...
Верховный Наставник (131109)
Купи костюм с отливом и в ...Ялту-))) знал конеш!-))А Пруссию отдадим Анжеле-)))вот она обрадуется!!!!!