Представте что вы панически, просто панически боитесь высоты, даже не подходя к окну, просто зная что это высота вам уже страшно. и вам дают квартиру на 9 этаже...что делать будете?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (123505)
Квартира-это круто,9 пережила бы ))
Брат живет на 10
высоту очень боюсь
Была в квартирах на 15 этаже-очень некомфортно ))
Доброе утро ! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232788)
ну вот - как то пережила все страхи )))) щаз даже нравицца))
Советник (2665)
эм...дают бесплатно? или я такая мазохистка и покупаю ее на девятом этаже, изначально зная что боюсь высоты...))..если бесплатно...то прыгать буду до потолка и радоватся что у меня есть халявная квартира независимо какой этаж...))
Хранитель Истины (289297)
Девятый это к Наталь)))Моя сестрица жила на 21,я ненавидела бывать там в гостях)))
Я на 5-м то ...и то выхожу с трудом.....))))
Мудрец (18313)
Этаж легко можно поменять ) Доброго утра! )
Верховный Наставник (122370)
отлично