Просто удивительно, как тролли за россиян переживают. Мы даже и не думаем о чем-то, а они уже

переживают, как мы здесь?
Странно все это
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (723363)
Вывод: все тролли - как товарищ Сталин.

В те года было модно говорить - Мы еще ни о чем не подозреваем, а великий и могучий вождь и учитель уже все продумал и все решил.

Эта фраза приведена в книге предателя Суворова-Резуна "Ледокол".
Про плохих русских.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2564)
Вы никогда не думаете, ватные головы
А надо ли выдавать желаемое за действительное?Зачем?Я удивляюся)
Наставник (60496)
Ага, еще шавка с пиндосии приперлась п о д п е з д ы в а т ь.
Наставник (25944)
За россиян то многие переживают. За адекватных. Они же под раздачу вместе со всей смердячей ватой попадают... Кому там когда будет время отделять зёрна от плевел. Да и невозможно станет... Ибо когда реально завоняет горелым - 99% ватных поцреотов вмиг перекрасятся и даже свою нетрадиционную ориентацию начнут выпячивать. Мы дескать всегда были проевропейскими и разделяли ваши "европейские ценности"))) Тут уже будет не разобрать, кто ис ху... Да и времени на это не будет.