Смотрю в окно...через дорогу стоят парень и девушка. У парня в руке букет гвоздик и виноватое лицо,а девушка на него орёт...Как думаете какая причина конфликта?И чем все закончится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
видимо цветы для ее царской особы слишком никакие , в инстаграмм не выложить , подружкам не похвастать
бедный парень
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
гвоздики))) их ветеранам обычно дарят)))
Верховный Наставник (105284)
она не любит гвоздики))
Верховный Наставник (240313)
Она не рада была гвоздикам
И я бы им не обрадовалась)) для меня это похоронные цветы.....
Наставник (73850)
Небось, 6 штук еще((
Верховный Наставник (181277)
эта сука типа не любит гвоздики.
единственно правильный ход - вонзить букет ей в ж. и идти домой пить пиво.
Просветленный (714943)
Цветы не понравились. Как говорится:"Красная гвоздика - спутница тревог!" Да просто дурочка молоденькая. Время вылечит. Парня желко
Хранитель Истины (309987)
парень наверное не оправдал надежд...
Верховный Наставник (144013)
Я если честно тоже не люблю гвоздики, это для меня траурный цветок....но орать я бы не орала