Ей 20 - Ему 40) Ей 30 - ему 50) Какая пара, как думаете, будет более крепкой, во всех смыслах)++

Углубляться и писать, что люди разные)
Смотря какие дела и так далее не надо.
Вот чисто по возрасту) И если речь идет
О долгой и счастливой по возможности
Совместной жизни?)

Или Что может мешать людям понимать
Друг друга и долго быть вместе?)

Доп. вопрос. Какую машину вы бы НЕ купили,
Имея возможность?) Почему?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
20 и 40. а сроку счастья им 10 лет
привет Макс)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я по себе и своей семье скажу. Примерно ровесники должны быть. Стареть надо вместе.
Хранитель Истины (325784)
Чисто по возрасту обе перебор.20 лет разницы в любую строну считаю многовато.
А вот уж что мешает...)Надо углубляться и писать о разных людях.)
Никакую не куплю,я в них не разбираюсь.
Привет,Макс!)
30-50))
в 20 еще совсем девочка)) ею управляют юные эмоции)) которые не понравятся взрослому мужчине))
взрослому/состоявшемуся мужчине больше необходимо ощущение --принятие его)) забота))
где нет жесткости)) холода)) игр--я обиделась бегите за мной и уговаривайте)))))
механику
Верховный Наставник (142162)
30 и 50.... ну мне так каазется.....тоже не буду пускаться в длинные
объяснения.....
доп.ответ -- Ламборджини диабло..... убьюсь, нафиг.......