.
Магистр (2165)

Пишут вот, что Галкин заказал Киркорова какому-то дагестанцу.. Думаю, фигня всё это. Нужно глубже копать, глубже.. Галкин человек подневольный, за ним Пугачиха стоит. Она как профессор Мориарти, оплела своей паутиной весь российский шоу-бизнес..

Сидит в центре сплетенной ею паутины и дергает за ниточки. Галкин вообще не при делах.

Кстати, кто нибудь знает, а Пугачёва в "Единой России" состоит или нет?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (251291)
Видно с деньгами совсем плоховато,если решились на такой пиар..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425380)
это она ему отомстить хочет за то, что выгнала когда-то?)
Просветленный (586797)
Йа тоже не верю.
Потому, что они любят друг дружку!
Иногда...
Витя, я тебя умоляю, мы же взрослые люди ))))
Хранитель Истины (428020)
Суровый оказывается пародист этот Галкин.
Ї VIP
Верховный Наставник (225366)
Пугачева уже не в ЕР, она уже гражданка Кипра и там нашла себе отдохновение.))
Она ведь ещё в 1983-м устала.

Хранитель Истины (498116)
Все шуточки вам. Вот видео предполагаемого теракта! Киркоров чудом спасся:

Советник (4790)
Блин, ну неужели надо всерьез новости Гондураса обсуждать? У этих кремлевских фейкометчиков, похоже, уже совсем фантазия иссякла. Ни разу ни верю, в то, что эта история вообще имела место быть.
Верховный Наставник (116442)
Надоели их рожи из каждого утюга . Что за хрень Вы , пардон, несете?