Вчера на меня напал соседский кот,хотел меня съесть,но я была быстрее и сильнее его..как думаете чем все закончилось?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Кот - в ветприемнике
Сосед - лишен прав на кота
Мыши - щедро проставились
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288962)

В прыжках по веткам победила, конечно, ты.Но кота надо снять с дерева, солнце)))

Мудрец (12736)
Поначалу драка шла медленно и вяло... но, приехала милиция, выбила пару дверей и окон — и дело пошло значительно веселей.

Суп с котом вкусный был?