Стыдно государству? Матери больных детей просят милостыню у людей . Это страна газа и нефти . Колхоз

Не в теме .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (306753)
Тоже не понимаю.
Хотя... вон у нас постоянно вешают объявления, где ребеночку собирают тыщ 300 и больше - на отдых в санатории.
Блин, я б отдохнула в санатории за деньги в 10 раз меньшие, а если детки больны, им путевочку бесплатно дадут. Что-то концы с концами не сходятся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
С каких это пор интернетовские аферисты,чаще лица кавказкой национальности превратились в матерей больных детей))))))))