Бывает такое, что ребенок говорит матери : "Я не просил(а) тебя рожать. Сделала бы аборт. Это грех?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
неблагодарность )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54821)
Что грех, слова ребенка?
Это не грех... Это он отстаивает свои права как независимая личность... )))
Горе тому, кто говорит отцу: «зачем ты произвел меня на свет?», а матери: «зачем ты родила меня?»
(Исаия 45:10)
Гроссмейстер (6803)
Аборт это грех.
Это горе и вина родителя, если ребёнок так подумал. Значит, ребёнок осознал свою ненужность.
Верховный Наставник (176376)
грех - непочитание родителей
Советник (4000)
Перед рождением души спрашивают , у кого они хотят воплотиться в следующей жизни, а потом они об этом забывают. ( Астрогор, книга "Душа и карма").
Мудрец (15316)
Обнаглели детишки... мать должна была убивать своего рбенка?..ну не нравится жить, так не живи,в чем проблема.. или у самих духу хватает только на мать орать?