Сегодня у нас в Киргизии День Матери!! Поздравляю вас, дорогие женщины ! все кто родили детей и воспитали(воспитывают ) их! Нелегкий это труд..я вам скажу) Будьте здоровы и счастливы!! пусть ваши дети никогда вас не огорчают.И вспомните своих матерей в эт

в этот день!!
Дополнен 4 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (140349)
Спасибо, Марина! С праздником тебя!!!
Всем матерям желаю крепкого здоровья, пусть печали никогда не заходят в ваши дома, а болезни пускай пройдут стороной!
Труд, по истине, нелегкий!!! Радости вам побольше и материнского счастья!)
Всегда вспоминаю с теплом свою маму, которая умерла давно-давно...когда я ещё была ребёнком...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А когда у вас в Киргизии будет праздник День Отцов?!... С праздником Вас!!!!!
Наставник (39088)
С праздником) Эх, давно я не был на Иссык-Куле))))
Да ... А вот у НАС в России МНОГИЕ своих матерей ВООБЩЕ НЕ ЗАБЫВАЮТ, чтоб ОДИН РАЗ В ГОДУ о них не вспоминать ... Это же как о Боге: если ты Его вообще НЕ ЗАБЫВАЕШЬ, то тебе и не надо о Нём хотя бы раз в неделю, в Субботу например, ВСПОМИНАТЬ .... И если ты НЕ ВОР, то Заповедь "Не кради" просто теряет Смысл, хотя для ВОРОВ она очень даже АКТУАЛЬНА. Моя мама хоть и мертва, но я ее два раза в месяц вспоминаю: в ДАТУ ее рождения и в ДАТУ смерти, а пока она была жива, я ее ВСЕГДА ПОМНИЛ, а не как вы - ОДИН ДЕНЬ в году. Блин, это же типа Дня Вежливости - в этот День все вежливые, а в ОСТАЛЬНЫЕ ДНИ В ГОДУ - грубияны и хамло. Так и вы со своими матерями РАЗ В ГОД о них вспоминаете, ЧМОШНИКИ.
так то у вас. а у нас - в друное назначенное время
Верховный Наставник (176767)
Здоров, Марина! С праздником матери!) И прав первый ответивший, день отцов когда и где? ( Отцы в опасности!)))