Самое большое счастье матери - здоровые дети. Это лучший подарок на 8 марта и День матери.

Как вы считаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (165095)
Я считаю, что мать, зацикленная исключительно на здоровье ребенка- это не лучший подарок для ребенка.
Мало того, что у него собственные проблемы- так он вынужден еще и груз материнской истерии выносить.
Нужно заставлять себя отвлекаться!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (142162)
... вот тут с тобой не поспоришь, Ленуська!!!!!!
Хранитель Истины (268899)
Всё в одну кучу... здоровье, счастье, подарок, 8 марта, День матери...
Верховный Наставник (144270)
Именно так.Но с добавлением- и для отца тем более!
здоровые и недурные добавлю
Верховный Наставник (115920)
Еще умные и послушные ) И потом конечно чтоб маме с папой домик купили когда вырастут, на мамино имя, и воду таскали ведрами на старости ))
Ну кажись ничего не забыла))
С праздником 8е МартА!

Хранитель Истины (379610)
Абсолютно с Вами согласна! Но есть счастье еще большее, иметь детей. Это настоящее, абсолютное счастье! Так что любите своего ребенка больше жизни, оберегайте его, делайте для него все, что только возможно и невозможно. А я делаю то, что обещала.
естественно!
Хранитель Истины (419630)
А еще умные и воспитанные...))))))
Верховный Наставник (154052)
От кого подарок? От детей? Типа расшибитесь в лепешку но извольте быть здоровыми к 8-му марта? Иначе мамочка расстроится и обидится?
я считаю на калькуляторе

матери разные ,у каждой свое счастье