А старухи между прочим - это чьи-то матери и бабушки.. Помню моя бабушка Мария Фёдоровна (Царство ей небесное), добрейшей души человеком была, нас внучат любила. Между прочим, она была матерью-героиней, в послевоенное время детей поднимала.

Вот тебе и старухи..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (509683)
В СССР все было по другому - деньги не были доминантой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да я к ним со всем уважением. Внуки, да. И прочие заслуги. Расскажите, чем вы занимались со своей бабушкой? Рассуждали о прибавочной стоимости или о роли монархического начала во Франции? Или о взаимоотношениях полов в эпоху постмодерна? Может, вы и глазки своей бабушке строили?
Спасибо,Санек
Верховный Наставник (133383)
Слава Богу, нашелся мужчина на этом сайте, относящийся уважительно к женщинам.
Когда я вижу здесь всякие похабные обращения, всегда думаю: вот не боятся же люди так открыто демонстрировать свои конфликтные отношения с матерью. Ведь мужчина, уважающий свою мать, никогда не скажет дурного слова о другой женщине.