Никакой национальной подоплёки, никаких наездов, просто хочется узнать, что думают матери(жены), убитых(кроме Новоросии), по поводу этого всего бардака? А также те, которые отправляют своих детей(мужей), на очередную смерть?

Простите, я же написал, БЕЗ ВСЯКОЙ ПОЛИТИКИ! Просто отношение, скажем матери из Полтавы, у которой ребёнка(мужа) отправляют непонятно куда и, главное, зачем???
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мне понравились одни захидницы: они требовали хорошо обмундировать и вооружить своих вояк, но не требовали прекратить бойню - им плевать на погибших мирных граждан. Такшта мне плевать, шо за овно у них в башке и что будет с их мужиками. Им не не жаль, когда они возвращаются в гробах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53049)
а то и думают, нахрена воевать по чьейто указке...как и все остальные, про дибилоидов,которых сделали из пьяного быдла отдельный разговор
.
Гроссмейстер (5734)
Щас тебе путиноиды расскажу, что думают матери убитых.. они всё знают... Откуда на этом сайте мать из Полтавы? Хоть себе не ври.
Наставник (95613)
А что думают те, кто не ходили на всякие псевдовыборы и псевдореферендумы, живут в зоне АТО и теряют близких, здоровье и имущество?
А кто идет на войну воевать - тот должен быть готов погибнуть.
Взрывалось бы оружие в руках у каждого воюющего с обоих сторон, особенно добровольцем, - и все, был бы мир.
Наставник (38428)
Да фиг их знает.Матери живых требуют только что бы бронежилеты им давали.

Плачут остаток жизни, кто у матерей спрашивает...
Хранитель Истины (317704)
ты же сама унизила новороссию по политическим мотивам..там матери не люди по-твоему
Верховный Наставник (236527)
Так они же и выходят на улицы там, протестуют. А только что они могут сделать? И у парнишек выбор невелик-или иди воюй, или уголовное преследование. Многие сваливают по возможности, хоть и в Россию.