Вот зачем все дворы заставлены машинами и улицы так что еле проезжаешь, что то с людьми видимо не так ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (399767)
Машины мешают котам. Я бы запретил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1725)
сказали, что капитализм у нас)
Верховный Наставник (115930)
Как зачем, кредит только на машину тянут, на паркинг уже никак. Который стоит как машина и находится иногда в 2-3 остановках от дома.
Всем же надо свою ласточку в окно видеть, мало ли.....
То есть проблема в том, что всё-таки проезжаешь, у людей недоработка, машин слишком мало понаставлено, так?
Хранитель Истины (278951)
Вот я и гаварю - в дИревне луЧЧе)))) Нету етих гараЦких праблем)))