Представьте... Вы страшно опаздываете... Голосуете на дороге, пытаясь остановить хоть какую-то машину.... Все проезжают мимо... Но счастье! Одна останавливается... Вы смотрите на водителя и машете: «Проезжай!» Что не так? Почему не сели?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (430153)
Было два других случая, герцогиня. Я когда то работал в строительной компании, прорабом. Был такой ошибочный шаг в моей жизни. И там надо было много ножками ходить и лазить, вслеццтвии чего к концу дня ножки уже отваливались.

И вот раз в конце дня потребовалось сходить в магазин купить саморезов. А я уже не могу. Волочусь вдоль проспекта, до магазина 500 метров, ну не могу и всё. Вытянул руку машину поймать,иду не глядя назад. Останавливается какая то, поворачиваюсь - крутейший мерседес, за рулём какой то перец при манерах, пахнет харашо - капец короче. Я вообще не понимаю, как это он на мну "запал", я одет то был абы как - со стройки.

Ну лан, коль скоро ты остановился..... - довезите говорю за 500 метров. Тогда я ему дал 500 рублей за сервис, потому, что на такой машине меньше неудобно предлагать. Рубль метр получилось. Эта было самое дорогое такси в Мире.

Другой раз я стоял на Лабораторной улице с ящиком какого то гАвна и тоже поймал бизнесмена на мерседесе. Согласитесь, моей успешности по части ловли состоятельных мущщин позавидует любая стерва, герцогиня.

Вот как Ви думаете - с чего бы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Водила бухой в какашку.
Верховный Наставник (140075)
Он некрасивый, без бороды и татуировок

Ой, и без сигареты еще
Верховный Наставник (242282)
Когда я на Ниве ездил так было. :
Хранитель Истины (390777)
Может пьяный вдрабадан ?
Когда я страшно опаздываю, я даже на велосипеде на раме поеду )))
Понты - ничто, пунктуальность - всё !
Верховный Наставник (166350)
Выглядит сексуально))))))
Боюсь-не сдержусь))))))
Бонни))))))
А если серьезно-то не знаю-как-то всегда нормальные попадаются(иногда приходится-когда просплю на автобус-до работы-автостопом))))
Наставник (49296)
У него ресницы накрашены и он мне делает так бровями вверх-вниз
морда лица у него протокольная))))

П.С. Не голосую... никада....я боюсь))
Верховный Наставник (152714)
Блондинка за рулём
Водитель не один в машине, водитель, извините, лицо кавказской национальности, машина, выглядит не айс.
Хранитель Истины (371004)
в форме однако
Наставник (83902)
угроза изнасилования
упс!
не факт, что сексуального, мои милые извращенцы)))
бывает даже запах выворачивает...
или это "привет" из кошмарного прошлого, например