И чего так некоторые не любят Путина - смотрите от машин тесно на улицах, все одеты, накормлены и

немного пьяны, водка стоит недорого (по сравнению с едой), на дачах все выпендриваются друг перед другом в строительстве дворцов, суд самый гуманный в мире (Васильева гуляет по Москве), за воровство и коррупцию не расстреливают (как в Китае), у всех есть мобильники, планшеты и компы - не надо даже знать таблицу умножения - достаточно нажать кнопочку и результат на лице, что еще нужно людям для полного счастья?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А1
Мудрец (10576)
Мне неравенство, в широком понимании, не нравится. Все эти дворцы и автомобили - обратная сторона того, что есть крупный слой пусть не голодающих, но едва сводящих концы людей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138859)
ага, забыли млять как за зубной пастой в очереди стояли....
Верховный Наставник (170814)
.. они просто в америке не жили... и живут до сих пор в приближённых к америке условиях.. то есть в картонных коробках.. или в курятнике.. петухами..
Наставник (46298)
Завистливых надо еще покарать, воров, преступников, разгильдяйство тотальное и пьянство... А главное, хамство упразднить. Да чтобы законы писаны были для всех одинаково без кастовых признаков правосудия...