А у вас тоже во дворах машин все больше и больше... потом удивляются, почему такие дороги, так потом, что такого кол-ва машин ни одна дорога не выдержит...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (284009)
Если бы укладывали асфальт нормально, а не на снег и лужи через жопу, как у нас делают, то всё бы выдержало!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У наших партнеров, американцев, машин намного больше, и ничего, дороги выдерживают...
Хранитель Истины (487970)
Двора-то и нет....
Дороги у нас хреновые,вон в Германии сколько машин и ничего,выдерживают