Смотрите ли вы канал "Красная линия " ? Что можете сказать о нем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (334515)
Смотрю. Иногда очень интересно и почти всегда всё правильно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Было дело такое. Это когда сказали, вернее сообщили, что про меня там будут. Посмотрел, был возмущен, что показали только вскользь, просто упомянули секундно, а я заслуживаю большего.
Нет, не нашла такого
А ссылочку можно?