А вам нравится фильм что сейчас по первому каналу идёт? "Салам Масква!"? что о нем скажете?

Мент какой то отмороженный там..у нас его бы в один день уволили бы..да и этого мента-аварца тоже..по моему это карикатура ,а не реальность..
Мне одному кажется,что его снимала та режиссер,что выпустила фильм "Школа"?))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
я поединок смотрю .. соловьева