Смотрю "Россию" канал новогодний концерт))Понятно,что фанограмма,могли бы микрофон в руки хотя бы в

Зять
Повтор)

Басков с красным бантом на пиджаке
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Не доигрывают!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ни кто в живую на таких концертах никогда не поет. Тысячу примеров могу тебе привести

Наставник (68771)
фанера рулит, так всегда и снято на месяц раньше, так чо это очередная серия "Карнавальной ночи" в плохом сценарии .....