я когда хочу спать,но не могу уснуть, то я смотрю этот канал по инсте...посмотрите видео, уверен что может быть вам понравится...

Дополнен 5 лет назад

тут не надо понимать слова.... да тут их и нет...

Добра,Вам, всем!
Дополнен 5 лет назад
просто... посмотрите от начала до конца....

хоть один сюжет...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (168798)
Уснула вчера случайно под "Игру престолов".
Если что, не спамить, только третий сезон зырю.
Кароч!
Более сладко не спала сроду, снились короли, драконы, леса....вахххх!
Часа в 4 утра сикать захотела, поняла, что телек всё работает, ткнула кнопуль, далее дрыхать продолжила.
Буду практиковать такой метод далее, да.
Это было фантастично!
И выспалась, как никогда!

Твоё понимаю в немоте!
У меня даже треки японских композиторов есть, там иной мир.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83943)
Кайфово. Действительно стоит посмотреть. Эстетическое удовольствие+ полезная инфа, при минимуме напряга.
Верховный Наставник (162476)

усыпил