Украинцы, вы смотрите наши каналы по спутниковым антеннам? Что можете сказать об информации?

Она отражает действительность событий , или вы так не считатете?
Дополнен 10 лет назад
И что вам не нравится в наших СМИ?))
Дополнен 10 лет назад
И вобще..-вы верите больше своим СМИ, нашим, или делаете свои выводы ,отделяя зерна от плевел?))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (149636)
А я и в России смотрю не только русскоязычные каналы...
Все врут...И те и эти...И пиндосы,и французы,и англичане...
Боле-мене на независимых немецких...Там совсем не приветствуют майданутых...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13494)
Брехливее чем украинские каналы я не видела, шкуры продажные
Верховный Наставник (191141)
У них нет антенн.. оне на майдане скачут!))
Советник (3821)
Что им смотреть, они там сами живут и весь беспредел русских солдат не по ящику смотрят а своими глазами, можно еще и в инете посмотреть вот к примеру http://www.youtube.com/watch?v=UNKMWXNXA6Q
Хранитель Истины (317704)
у них сейчас братья прибалты, те тоже поборники права информации))
Хранитель Истины (266800)
Крыму всегда были доступны российские каналы... а сейчас и тем более..