Почему люди, у которых нет денег на еду, покупают новые вещи? Что они потом едят?

Почему нельзя ходить в старых вещях если нет денег на новые?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
не знаю таких людей, это наверно дуры, которые считают, что мужики им потом всё равно денег дадут)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115930)
А что подумают люди, один раз живем, гори оно все.
Это основные причины.
Верховный Наставник (154052)
Потому что если работаешь с людьми, надо прилично выглядеть.
Хранитель Истины (372519)

Просветленный (794109)
Они не обжираются наверное)
Меня другое недавно удивило.почему люди,имея акуенный долг за камуналку,покупают шмотки в бутиках и айфоны?..
Хранитель Истины (383142)
Зависимость от чужого мнения.
Желание "казаться"......
Попытка новыми вещами самоутвердится на "показуху"....