Почему люди, у которых нет больших денег, реально больших, убеждены, что смогут ими распорядиться намного грамотнее и правильнее, чем те, у кого эти деньги есть?????

Ведь большие деньги - это не только испытание, это реально сложная фигня, которую сложно не профукать. А на практике человек, получая даже миллион часто просто его кутит и потом лапу сосет. Или купит себе тачку за лям, а потом она в гараже стоит, т.к. бабло кончаемое, а тачка бенз хочет.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (125709)
во-во
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302846)
А много ли надо ума, чтобы уметь распоряжаться деньгами?)))
Им так кажется, поскольку представления не имеют что это такое, и всякие нюансы не понимают)
Так мы все лучше всего разбираемся в том к чему отношения то не имеем
Толстухи знают как худеть, разведенки как удержать мужа, безденежные как заработать миллион и на что его потратить))
Наставник (82010)
Да я бы их просто в банк положила. Тратить не особо люблю, больше копить.
А как вообще отличить эту грамотность от глупости? Если человек потратил деньги на то, на что сам и хотел, то разве можно назвать такую трату неправильной, даже если он купил золотой унитаз? Для других может показаться это глупым, но не для него самого..
Хранитель Истины (325784)
НЕКОТОРЫЕ люди.))) Лично я не считаю так. Мне бы миллиончиков 5-6 в рублях и хватит.)
Уж ими-то я знаю как распорядиться.)
Потому, что умеют жить малыми?
Верховный Наставник (127463)
видимо всем хочется попробовать))
Согласен с тобой...
Хранитель Истины (313507)
Это слабое утешение)))
все такие . просто у кого то есть возможность доить народ , а у кого то ее нет . все эти их угодья и самолеты пароходы тоже требуют постоянных денежных вливаний и потому богатые никак не нажрутся , им всегда будет мало .
Хранитель Истины (426593)
Ну дайте людям без денег-помечтать