Почему говорят, что нет вечной любви?? ведь есть люди, которые потеряв любимых, остаются им верны и не вступают в новые отношения до конца жизни??

к автору вопроса это не имеет отношения, если чё)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (104718)
уточнение
не "есть люди, которые...",
а были "люди, которые потеряв любимых, остаются им верны и не вступают в новые отношения до конца жизни"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну всем известная опера Рыбникова Юнона и Авось основанная на реальных событиях говорит о такой любви, но таких случаев очень, очень, ну очень мало...
Песня первое исполнение на вышедшей пластинке и самое любомое мною...

Хранитель Истины (430913)
То ись аффтор вступает.