Почему люди, которые намеренно покупают дешевые вещи/билеты/еду , потом ноют, что сервис, качество, вкус *о и вообще все плохо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (430904)
аннушка.... ах аннушка?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427093)
Ну не от хорошей же жизни они покупают всё дешёвое и подешевле?
Верховный Наставник (191141)
А некоторым черная икра ложками горчит..
Верховный Наставник (164793)
Нет у тех людей денег на дорогие вещи. Нет работы, пенсии копеешные, ЖКХ , свет, вода, медицина, образование детям, все дорожает. Это по вашему все прекрасно?
Хранитель Истины (306753)
А почему они должны быть плохого качества? Качество вообще не от цены зависит, а от добросовестности изготовителя и продавца. Дешевые вещи должны отвечать заявленному качеству, вот и всё.
Мудрец (19037)
Потому что дорогие они купить не могут.