почему общество всегда отталкивает что то новое,что то не привычное????))ну вот ходил человек с зайчиком на авке 7 лет,потом поменял на единорога и сразу отношение к нему поменялось))

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (165850)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет не поменялось
Ты у меня теперь ассоциируешься с представительницей ЛГБТ сообщества))
Хранитель Истины (325784)
Вызывает недоверие...)Вот был человек консерватор и вдруг...Ведь это значит,что что-то в этом человеке изменилось.Причём резко и сильно.)
Ну это я так понимаю,Ириш!)
Хранитель Истины (313522)
А что поменялось?)) Вот мне по барабану вообще))
Все меняют авы, это обычная история))
Верховный Наставник (170532)
Новое - неизвестное! А в неизвестном обязательно есть опасности!!!!
Не, просто не узнали сразу)
Вот да