Вам жалко бездомных животных? Покормите при случае? А почему тогда обходите стороной бомжей? У них тоже нет дома и еды.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (177562)
Они же сами из приютов сбегают, им такая вольная жизнь нра-вит-ся... А котов выкидывают безжалостные люди...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (623034)
Что то я их давно не вижу у нас..несколько лет не видал именно бомжа, а не алкоголика..))
Хранитель Истины (306753)
Да, тоже давно не видела бомжей. Похоже, все вымерли или перестали быть бомжами.
Ужасно, что ими никто не занимается в нашем социальном государстве.
Кота я ещё прокормлю, а вот бомжа вряд ли...
У нас живут под трубами. Привозят периодически с отмороженными конечностями и вшами в больничку
бомжа приготовить уметь надо.
Хранитель Истины (428521)
Кормили их при церкви кашу им варили ,чай, просфору я в детстве помогала готовить.