А верно он сказал: тогда сносите дома, ведь они построены при СССР!

Внутри машины!
Зря он открыл машину для доступа.
Полиция сама нарушает закон!

Народные депутаты Верховной Рады Украины, которые не согласны с переписыванием истории, нашли способ, как обойти запрет Киева на георгиевскую ленту.

Так, нардеп украинского парламента, бывший член команды экс-президента Виктора Януковича, бывший министр МЧС Украины Нестор Шуфрич рассказал населению страны, как можно обхитрить правоохранителей. По его мнению, украинцы не имеют права отказываться от символов победы.
"Я с уважением отнесся к закону, против которого я категорически выступал, но никто мне не запретит обвязать букет цветов георгиевской лентой», — заявил он, комментируя свой поступок в эфире украинского телевидения.

Как оказалось, 9 мая на Могилу Неизвестного Солдата в Киеве Шуфрич возложил букет цветов, перевязанный оранжевой и черной лентами по отдельности.
Таким образом он обошел запрет Киева на советскую символику.
В свою очередь пользователи в социальных сетях пишут о том, если бы кто-нибудь подал в суд на киевские власти, оспорив данный закон, запрещающий георгиевскую ленту, то обязательно одержал победу.

Напомним, на Украине 15 июня 2017 года вступил в силу закон «О запрете изготовления и пропаганды» георгиевской ленты. Теперь ношение георгиевской ленты или ее изображения влечет за собой штраф от 50 до 150 необлагаемых минимумов доходов граждан (от 850 до 2550 тысяч гривен — от 32 до 97 долларов).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (55480)
Да много чего тогда надо снести, не только дома.
Почти всю Украину придется снести
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кукушка едет не спеша..да
Просветленный (594344)
Дома снести хорошо бы ,но нет денег на это .а ленту запретили правильно .
Хранитель Истины (305437)
Очень последовательная дерусификация.
Верховный Наставник (109362)
нас рать...
один идиот прицепил у себя в машине полосатую тряпочку, а другим идиотам это не нравится...

Верховный Наставник (124954)
По большому счету , эта лента не советская символика и не надо ее называть даже георгиевской... Эту ленточку, как символ победы над фашистской Германией придумал когда - то, всем известный журналист - Невзоров... С тех пор сколько камней из - за не разбросано... Символ победы - красный флаг... Мы сами стали забывать свою историю, извращать ее , и дали повод всем другим, поэтому и сами виноваты в этих бедах...

Мы сами дали повод всем республикам разбежаться из единой страны СССР, которая и была Россией на самом деле... Что имеем, не храним, а потерявши - теперь плачем...

Хранитель Истины (306753)
Да уж. Если Прибалтика хотя бы сохранила исторические здания и наследие, то практически вся Украина была разрушена, и восстанавливал ее весь СССР. Тогда СССР был ничего, хороший, когда вся страна на Украину работала.
Верховный Наставник (141316)
Я так завелась увидев этот ролик, будь я рядышком накуй бы этого пи дара с галичанскимв акцентом в европу отправила или в АТО на передовую, шоб не воняли и не мешали людям жить.
Давно пора снести халупы, построенные при СССР. И на их месте построить дома, достойные человека.
А место фальсифицированной большевиками и их адептами истории - в сточной канаве.