Вам кого больше жалко, бездомных животных или бомжей...и почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (5062)
нам легче пожалеть и помочь тем, кто в нашей жалости и помощи не нуждается, (хороший пример с Жанной Фриске, далеко не бедной даме, насобирали несколько нуликов в у. е.) ведь помогая тому кто действительно нуждается, совесть наша будет уговаривать нас взять на себя ответственность за их жизнь...а кошечка или собачка, всегда одета и покушать себе всегда добудет...я вообще ни разу не слышал что бы животное померло от холода и голода, в отличие от человека. Впрочем нет худа без добра, быть может откормленная кем то бездомная дворняга, станет сытным обедом для голодного безпризорника или обезсилевшего бомжа...все взаимосвязанно в этом мире и не все по своей воле становятся бомжами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Детей инвалидов жалко мне !
Наставник (26318)
животных, в том,что они на улице виноваты мы,люди. А бомжи...многие из них просто не хотят работать, просто ждут подачек от других, и это просто образ жизни.
Наставник (68201)
Женщин жалко.. Нещасных женщин... Они так одиноки в этом мире... Без мужского тепла... Так и хочется их прижать к груди... Ненадолго. По очереди...
тех, которые помоложе и покрасивше!
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Советник (4421)
Животных, она Более Несчастные
и всегда Более Милосердные и
тем более - Благодарные)
Гроссмейстер (6428)
потому что они такие несчастные

А бомжи сами выбрали такой образ жизни
Гроссмейстер (5383)
я подкармливаю и тех и других..
Мудрец (21801)
Животных. "Мы в ответе за тех, кого приручили".