Почему человек готов терпеть в доме гадящее и портящее обстановку животное, но при этом обязательно выгонит из дома (разорвет отношения) подобного партнера?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
животное отрабатывает мне все пакости сполна)
и лечит, и успокаиват, и урчит ,и целует)

вот вдруг, спонтанно я захотела потискать мякушку - взяла за шкирку и затянула к себе под одеяло!

где вы такого партнера видели??
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81314)
Потому что животное, если оно кот или кошка, мне в сто раз дороже такого же партнера.
Хранитель Истины (487315)
Неисповедимы чувства наши....