а вы чувствуете когда ваши домашние животные обижены на вас ?... а как они себя при этом ведут ?

у меня кот уходит в самую редко посещаемую комнату и там прячется.. через какое то время начинает жалобно мяукать..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (162466)
грустная становится..и хвост висит ..
нЕ хочет ни гладиться ,ни играть и поцелунчиков!

прям скотиной начинаю себя чувствовать!

один выход есть -самой начать шарик звенящий гонять по полу))))
смотрит...минутку
и подключается к игре)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594798)
))))) у меня был злопамятный ,мог порвать мне и руку .люди эгоисты же .хотят чтоб по их было ,а животное умнее
Хранитель Истины (330482)
лает рычит и за ногу ущипнуть на выходе норовит гадёныш иже когда рядом с его ковриком метёлкой машешь
Магистр (1725)
мой бобик никогда на меня не обижается, даже если наказан.
Просветленный (503114)
мой всегда лежит)))))

Верховный Наставник (154100)
сегодня молодая кошка была от п изжена-завалила сука двухметровую пальму
мне кажется она если здорова и хорошо себя чувствует
не слазила бы с меня) если ушла и спряталась значит болеет а не обиделась.
чо на своих обижаться то)