Почему вам не жалко бомжей, алкоголиков, наркоманов, *ток?)) Может если бы люди их не +++

осуждали, а хотя бы морально протянули руку помощи, они не опустились бы на дно?))
Или доброта всё таки не спасёт мир?))

И кто хуже, эти, вышеперчисленные или равнодушные людишки, которые только трындят о своём человеколюбии?))
проституток несчастных зазвездили, пардон))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ну так протяни, отдай бомжу квартиру)
а наркоманы и прости тутки разные бывают, если мажорик нюхает кокс, чё его жалеть то)
привет Людка))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
я уважаю все династии: сталеваров, инженеров, учёных, бомжей, наркоманов, алкоголиков..всё таки традиции, проверенные поколениями - это достойно уважения.
Хранитель Истины (289297)
Жалко,Люсь.Друга-наркомана,бывшего спортсмена, изо всех сил пыталась вытянуть,но не смогла.
Хранитель Истины (492200)
Снимал у меня комнату деятель, который принципиально не желал работать, предпочитал жить за счет женщин. и хотел мне сесть на шею. Выкинула, как кусок дерьма.
нет,не жалко...
потому,что такими не рождаются,а становятся...
а это весомый аргумент...
а все их оправдания,мол,я такой особенный,а вы меня не поняли,не оценили-бред безвольного человека,который ещё и отмахивается,от протянутой ему руки помощи...
не нужна она им...они выбрали свой путь...им именно так нра...
Можно не про всё человечество, а про конкретный пример? Троюродный брат мужа. Алкоголик, 40 лет. Уж какая ему была протянута рука помощи в виде бывшей жены, которая вновь пожалела, вышла снова за него замуж, родила сына, купили ему машину, дачу, чтобы отвлекать от пьянства. Дом - полная чаша, жена умница-красавица. На море собирались, билеты куплены. Очередной запой... Смерть. Кого мне жаль в этой ситуации? Жену и ребенка.
Наставник (97797)
А нужна ли была им эта протянутая рука?
Мудрец (20995)
Далеко не всем эта "рука", особенно моральная, нужна. Проверено, увы, на собственном опыте. Оказывается, что зачастую человеку гораздо ПРОЩЕ и, главное, СВОБОДНЕЕ попрошайничать, воровать, слоняться без всяких обязательств... Поэтому - нет. Жалко, но совсем не всех.
А пр*ституток мне вообще не жалко - они честно работают и зарабатывают...в отличие от некоторых "честных жён", которые "дают" только за шубу )))
Хранитель Истины (313507)
Cидят два бомжа
-Ты слышал, Седой устроился на работу...
-Мдаа, я всегда говорил, что ради денег он готов на всё..

да вроде же есть всякие организации по помощи таким людям.. я здесь при чём?))