Почему бездомных животных, кошек-собак подбирают и селят у себя дома, заботятся о них,… а бездомных людей без угла (бомжей) нет? Животных жальче, чем людей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (284009)
Люди сами виноваты, что так живут. А животные не виноваты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49362)
Человек так хочет. Даже если этого не понимает. К состоянию бомжа идут по зову сердца.
Магистр (2221)
Не каждое животное может адаптироваться к выживанию в иных условиях...в отличии от человека, который мимикрирует очень быстро...
Доброе утро!
Почему же , подбирают , батрачить , где нужен дешевый дармовой труд .
Верховный Наставник (152714)
Животные потом не обворуют
Верховный Наставник (126256)
Животных проще обратно выкинуть.