Телефонные террористы из Украины атаковали несколько десятков зданий в Москве. Около 3 тысяч человек уже эвакуированы, причем в основном школы, зачем они это делают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (350041)
единственное, на что способны хiхлы - это гадить по мелочи
бандеровцы всегда отличались тем, что стреляли в спину, с безопасного расстояния
спроси у любого свидомого утырка из тусующихся здесь на проекте, в каких битвах прославилась т.н. упа - не смогут ответить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2005)
Сволочи!
Украинские симки не проблема купить в интернете. С чего взяли, что они из Украины? Людям, взрывавшим дома в 1999 году, я не верю.