молдоване уже четвертый год живут с "безвизом",причем, у них нет гибели людей, нет потери территорий, нет кабалы перед МВФ, они не вывозят свой лес за дарма... - почему на/в украине все эти процессы идут иначе ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (448247)
Если бы на внаУкраине не было бы Галичины, то там все процессы шли бы иначе. Там не было бы Майдана, гибели людей, потери территорий и кабалы перед МВФ. Когда Сталин в 1939 году присоединил Закарпатье к СССР он заложил мину замедленного действия. И через 73 года это рвануло. Вся идеологическая зараза идет с Закарпатья. Это польская территория. А Польша всегда была настроена против России.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (366207)
а разве у молдаван есть национализм? не слышал
Наставник (74660)
Не прокатил в Молдавии ЦРУшный переворот.
Хранитель Истины (259114)
Приднестровье, набери в яндексе, что это такое.
как нет потери территорий? а Приднестровскаяч республика?