Почему люди так упорно пытаются игнорировать ФАКТ того, что Господь уже осуществил для них? Ведь это

так просто! ПРОСТО ПОВЕРЬ, открой для Бог сердце, открой для Бога дверь!... Об этом в песне:

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (59212)
Потому что люди очень гордые в массе своей. Большинство не хочет считать себя какими-то там грешными. Это видно даже по реакции на слово грех. Грех придумали религиозники, да чего я только не слышал. Все люди делятся на две категории это благоразумный разбойник и не раскаявшийся. Люди секучие увидят прообраз двух грешников распятых с Христом. И каждый может увидеть в них себя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что то сильно смахивает на нигритянский христианский поп-рок..
Только ФАКТА не видно никакого.. увы.. просто поверить можно и в Всемогущий Летающий Чайник !
И как не странно - эффекты от веры там или сям по статистики одинаковы...
Гроссмейстер (7936)
Отсутствие самого факта.
Если бы он был, то был бы так же очевиден всем, как свет солнца.
Наставник (30159)
Потому что у христиан нет фактов, их религия построена на безродном пришлом еврее, который стал для них богом. И свидетельств его "чудесного перевоплощения" - нет. А если БЫ они были, евреи первыми об этом написали. Или (на худой конец) римляне.

Всевышний дал нам жизнь и Заповеди "чтоб вы жили, а не умирали".
Все остальное - придуманная заинтересованными и нечистоплотными человеками мура.