Откуда пошла тенденция не любить Ксению Собчак- ведь и красивая, с нормальными чертами лица, и умная, речь грамотная- ну с чего народ взьелся?

А что до прикуса- так уж лучше так, чем то, что творится во ртах у большинства населения)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (213183)
Красивая? Сомнительно...
Нормальные черты лица? Ещё более сомнительно... Лошадиные! Чего уж тут скрывать?
Умная? Тут я уже спорить не буду... Далеко не глупая, это правда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
завидуют
Оттуда же, откуда считать своё мнение истинным и даже не предполагать, что вкусы могут быть разными..
Верховный Наставник (109568)
На счёт внешности согласна
Есть и пострашнее
Она сейчас кстати не плохо выглядит

Однако, свою репутацию она сама себе подмочила

Своими высказываниями и делами
Вот и не любят
Верховный Наставник (154102)
у нас прикус от бедности))
Просветленный (595230)
В рф не любят политиков -женщин .
Наставник (58356)
Я, допустим, не люблю людей, которые готовы на всё, что угодно - напиться, тракаться с кем-то на камеру, лишь бы о них говорили. Вчера передача была, она говорила, что это образ такой. Какая дешевая попытка отыграть всё назад. Если ты дебоширишь в ресторанах, оскорбляешь людей, орешь "А вы знаете, кто я??", так зачем говорить, что это образ? Это ты и есть, а не образ...

Политиков? А она политик?
Политическая прсти тутка..и красота тут не при чем..
Верховный Наставник (232907)
А почему я должна ее любить или ненавидеть? мне пох на этот персонаж.Почему я вообще должна тратить свои эмоции на медийный персонаж, вываливающий свою рожу везде именно для того, что б ее оценили?)))Мне она не нравицца.Точка)
Эксперименты над людьми
Стоят 9 актеров и на белую вещь говорят чёрная, а десятый человек обычный после 9 мнений говорит что это черная
Наставник (57846)
Ксюха продукт нашего общества, ни больше, ни меньше.
А кого у нас любят? Волочкову? Латынину? Альбац? Хакамаду? Какой народ, такие у него и девачки...
Есть такая поговорка: "женщина на корабле это к беде" и оно так и есть и ничего не меняется!!!!!
Вчера в интервью про школу ,сказала ,что не помнит что такое контурные карты - ааааа ,конец света ! Она не училась ! Стал мужик ей объяснять ,что это такие рисунки ,которые разукрашивают - а сказала она ,я вспомнила !