В России нашли живущих за чертой бедности депутатов)) Депутаты на самом деле никогда бедными не были и не собираются ими быть. Ведь они давно нашли новую нефть - народ и успешно доят его, не смотря на то, что этот народ уже загибается от гнета жкх, налого

налогов,штрафов, да еще от повышения пенсионного возраста на 5 лет.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306753)
Вот я бы рада работать и работать, а не быть пенсионеркой. Но сложилась такая система, что меня возьмут в лучшем случае на такие должности, где зарплата за гранью выживания. Т.е. где з.плата - просто прибавка к пенсии, чтоб не на одном хлебе сидеть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305454)
На проверенные лозунги пробило?
Давай лучче проткрмаров. Хоть штота новенькое. Догнал тебя комар то? Забодал?
Порядочного депутата надо занести в Красную книгу
Верховный Наставник (183688)
На счёт пенсии... Я считаю, надо параллельно для работодателя сделать небольшую поблажку в чём-нибудь касаемо работников предпенсионного возраста, после 55-60, тогда люди такого возраста будут нарасхват.
Всё-таки, мне кажется, этот закон должен был коснуться только сверхсрочных пенсов (с 35 лет, например).
Депутатов этих за шкварник и вон из Думы! И конфисковать незадекларированное!