Народ, а чё вы вечно умоется не умоется, иногда просто черты лица красивые у человека, нос, губы..

глаза...
И не нада говорить. что типа всё нарощенное...
Знач КРАСИВО нарастили, не завидуйте
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (313525)
ой. а может не в тему, но я сегодня подумала))
нафига я месяц отращивала ресницы. маслицем их.. и таки выросли густенькие такие и длиннее..
Когда любая их накрасит тушью и блин никакой разницы)))

канешн с нарощенными вапще ни в какое сравнение..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да....мне вот эта понравилась

Хранитель Истины (321776)
Нос и губы еще не все. Все впечатление может испортить плохая кожа.
Наставник (73047)
Юля права...должно что-то цеплять...Правильные черты лица, это еще не всё...