По-моему - правильное решение принял Путин! Нефих янки диктовать свои условия - пора их поставить на место! +

Российский президент Владимир Путин заявил, что Россия приостанавливает участие в Договоре РСМД. Также он одобрил предложение Минобороны о начале работ по созданию гиперзвуковой ракеты наземного базирования средней дальности.

«Мы поступим следующим образом. Наш ответ будет зеркальным. Американские партнёры объявили о том, что они приостанавливают своё участие в Договоре, и мы приостанавливаем. Они объявили о том, что они занимаются НИР и НИОКР и опытно-конструкторскими работами, и мы будем делать то же самое», — приводит слова Путина пресс-служба.

Президент призвал Министерство иностранных дел и Минобороны «впредь не инициировать никаких переговоров» по проблеме ДРСМД.

«Подождём, пока наши партнёры созреют для того, чтобы вести с нами равноправный, содержательный диалог по этой важнейшей тематике — и для нас, и для наших партнёров, да и для всего мира», — заявил Путин.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (388727)
А нельзя ли "зеркальность" ответов перенести не только на военные действия? Но и на что нибудь гражданское... На уровень жизни например... На судебную систему... Или на что нить ещё...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106193)
инициатива о выходе из договора исходит от Трампа.
причём тут решение Путина?
Путин лишь покорно принял сей факт

Просветленный (644768)
Конечно правильно. Пусть сами себе диктуют
Наставник (55795)
Трамп уже предлагает новый трехсторонний договор.
Верховный Наставник (122490)
Зеркала, конечно, хорошо. Только может пора где-то и на опережение сыграть? Это в дзюдо построение схватки от обороны даёт преимущество, и то не всегда. А в такой схватке как международная политика арсенал приёмов разнообразить нужно чаще. А мы всё зеркалим и зеркалим ...
and
Верховный Наставник (212331)
...так на то и расчёт... и Кремль, конечно, клюнул...
Получите гонку номер два. Если первая ничему не научила.
нормальный ход
Туфтень он и сша одна банда разводил лохов....
Верховный Наставник (116907)
Прав kotausidakota .
Нужно не зеркалить а хотя бы на полшага идти впереди.
Космические спутники нужно брать под ПОЛНЫЙ свой контроль.