Будь на месте Путина,вы какие бы решения приняли против Меркель со своими санкциями?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (232683)
Выдать её замуж за Жириновского
...Ну а что... сама виновата
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)

вы*балбы.
Наставник (59965)

Верховный Наставник (132836)
Газ перекрыть да и все. Или хотя бы ценник взвинтить. Но НЕ СВОЙ НАРОД ТАК ГНОБИТЬ.
Верховный Наставник (164086)
игнор ее звонков --достала она своими телефонными, навер клеит холостяка)
покинул бы галеры.
Верховный Наставник (178411)

Просветленный (623012)
Дождался бы морозов в Германии и газ перекрыл бы.)) был бы им второй Сталинград!))
Верховный Наставник (181798)
Меркель меня не интересует. А что сделал бы?
1. Прекратил продажу нефти. Сорри, господа, форсмажорные обстоятельства!
2. Раз еврогейцы согласны покупать газ по завышенной цене в других странах, значит Россия продает слишком дёшево! Предложил бы господам еврогейцам пересмотреть цены на газ, с указанием срока! А то глядишь и лето скоро наступит, опять хвосты задерут.