Почему Путин нераскулачит олигархов , экономика не треснет? Поставит своих из Питера .

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (408558)
а на каком основании? тов. Ельцин иГорбачов шикарно сделали конституцию в *цию...
не так всё просто
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330546)
от перемены мест слагаемых сумма как известно не меняется. и те новые которые к корыту подвалят-ещё голоднее поначалу будут
Верховный Наставник (148075)
Потому что он такой же олигарх, как и они. А ворон ворону глаз не выклюет. Что тут непонятного?
Ї
Верховный Наставник (225569)
Путин фигура не самостоятельная, не имеющая полномочий решать.
Он вывеска, фасад для лохтората, за которым скрывается криминальный синдикат,
состоящий из союза пяти ОПГ лихих девяностых, выросших до
размеров государства.
И всё решает воровская сходка, захватившая власть.
Крысиное царство