Гроссмейстер (9439)

Внучки, откройте старику, а то мои внуки многое мне не сказывают… Это правду бяшут, что у вас в Москве вместо асфальта позолота, голубей кормят красной икрой, а каждый вечер по подъездам ходит Путин и лично приносит покушать каждому?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (493319)
И еще на ночь пятки чешет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146938)
Глупости ........в одиночку не успевает всем еду разнести , помогают ему )
Верховный Наставник (126532)
чистая правда))
Верховный Наставник (218785)
Брешут! НЕ ПОЗОЛОТА, А ПЛАТИНА, НЕ КРАСНОЙ, А ЧЁРНОЙ! И не только кормит, а ...